Итоги

sev.tv

Британцы в Чёрном море | Потоп в Крыму | Что делать непривитым

Выпуск программы «Итоги недели» от 27 июня 2021 года.

  80 лет назад началась Великая Отечественная война

Важным событием к 80-летию начала Великой Отечественной войны стала статья президента Владимира Путина «Быть открытым несмотря на прошлое», которую опубликовали в российских СМИ и в центральной немецкой газете.

Британцы устроили военную провокацию у Фиолента

По странному совпадению, на второй день после траурных мероприятий приуроченных к 80-й годовщине начала Великой отечественной войны эсминец «Дефендер» под флагом военно-морских сил Великобритании нарушил государственную границу России.

Вакцинация гражданина в интересах общества

На фоне ухудшения ситуации с распространением коронавируса в России повсеместно вводятся меры к более или менее обязательной вакцинации. Политики расходятся во мнениях где пролегает граница между заботой и принуждением. Вадим Колесниченко считает, что выбор не велик.

Потоп в Крыму: разгул стихии и беспечность власти

Вторую неделю Крым борется с последствиями беспрецедентного удара стихии проливных дождей, которые стали причиной наводнения, материальных потерь, гибели людей. За сутки выпала трехмесячная норма осадков. Последний раз подобное было почти сто лет назад.

Севастопольцы! Памяти павших достойны?

Достигают ли своей цели широкомасштабные патриотические мероприятия, о которых с такой гордостью отчитываются чиновники, выкладывая свои фото в социальных сетях? И почему тогда дети и подростки не ценят память и памятники? Неужели берут пример со взрослых?

Эти и другие темы недели в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» свежий выпуск авторской программы «Итоги с Вадимом Колесниченко».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также